[海南]海南省工人疗养院2025年公开招聘事业编制工作人员公告(第4号)
发布时间:2025-08-22 来源:海南省人力资源和社会保障厅

根据《海南省工人疗养院2025年公开招聘事业编制人员的公告(第1号)》的相关要求,因应聘人员自愿放弃或资格复审不合格等原因产生的空缺,在笔试合格分数线内按照笔试成绩从高到低依次递补。现将递补资格复审人员名单予以公告。

一、递补资格复审人员

因报考102-中医医师(专业技术岗)的陈伟杰(第1名)和107-检验技师(专业技术岗)陈邦娅(第2名)未按规定的时间和地点递交资格复审材料,视为自动放弃面试资格。

拟在笔试合格分数线内按照笔试成绩从高到低依次递补黄毓珺(第4名)和曾德鹏(第4名)进入面试资格复审。

具体情况详见附件。

二、公示时间

2025年8月22日至24日,共3天。公示期间,如有异议请及时反映,公示期满,则不再受理。

三、联系方式

海南省工人疗养院办公室:冯主任、黄主任,0898-65338919(工作日8:00-12:00,14:30-17:30)。

附件:入围面试资格复审递补人员名单

海南省工人疗养院

2025年8月22日

原文地址:http://hrss.hainan.gov.cn/hrss/sydwzp/202508/65fcaf62bc59403b83e43db5fd4b4895.shtml?ddtab=true

温馨提示:因考试政策、内容不断变化与调整,袋鼠考试网提供的以上信息仅供参考,如有异议,请考生以官方部门公布的内容为准!

来源未注明“袋鼠考试网”的文章均为转载,如涉及版权问题,请联系dsks@foxmail.com予以更改或删除。

友情链接:脉拓宝
Copyright © 2020-2022 广西浆果网络科技有限公司
联系邮箱:dsks@foxmail.com
备案号: 桂ICP备20000182号-6